Сегодня: 13.12.2018 00:51
Курс валют ЦБ РФ USD 66.5 EUR 75.62

Комитеты

Комитет Представитель Самарского отделения Компания
1 Комитет по АПК Ковнир Оксана Юрьевна КФХ Волжский осетр
Симбиркин Владимир Николаевич КФХ Волжский осетр
2 Комитет по женскому предпринимательству Смирнова Наталия Владимировна УК Стройиндустрия
3 Комитет по земельно-имущественным отношениям и девелопменту Клеванский Антон Иосифович ЦЗН Теорема
Смирнова Наталия Владимировна УК Стройиндустрия
4 Комитет по легкой промышленности и товарам народного потребления Ильметов Александр Николаевич ООО «Рона-жалюзи»
Панченков Михаил Анатольевич ООО «Самарская текстильная компания»
5 Комитет по медицинским услугам Космиров Сергей Витальевич ООО Частная клиника «Косма»
Космирова Надежда Геннадьевна ООО Частная клиника «Косма»
Маковская Анна Игоревна ООО «Международный медицинский центр «Клиника сердца»
Некрасов Вадим Владиславович ООО «Самарская скорая»
Рассохин Виталий Александрович T/К Арт Трэвел
Рассохина Татьяна Викторовна T/К Арт Трэвел
Смирнова Наталия Владимировна УК Стройиндустрия
6 Комитет по медицинской технике Маковская Анна Игоревна ООО «Международный медицинский центр «Клиника сердца»
7 Комитет по природопользованию и экологии Гризак Сергей Юрьевич ООО «АкваМир»
8 Комитет по профессиональному образованию и подготовке кадров Добрусин Алексей Витальевич Интернет-агентство Гедокорп
9 Комитет по работе с государственными институтами развития и мерам господдержки Волкова Таисия Алексеевна Коллегиия адвокатов
10 Комитет по развитию ГЧП и взаимодействия бизнеса и государственных компаний Маковская Анна Игоревна ООО «Международный медицинский центр «Клиника сердца»
11 Комитет по развитию фармацевтической отрасли Маковская Анна Игоревна ООО «Международный медицинский центр «Клиника сердца»
Некрасов Вадим Владиславович ООО «Самарская скорая»
12 Комитет по развитию экспорта и международного делового партнерства Дашутин Алексей Петрович ООО «ТРИОЛ-Волга»
Захаров Алексей Леонидович ЗАО «Автосалон «Арго»
13 Комитет по регулированию контрольно-назорной деятельности Темирбулатов Тимур Наильевич Юридический бутик «Темирбулатов и партнеры»
14 Комитет по рекламе и маркетингу Добрусин Алексей Витальевич Интернет-агентство Гедокорп
Космиров Сергей Витальевич ООО Частная клиника «Косма»
Космирова Надежда Геннадьевна ООО Частная клиника «Косма»
Постнов Александр Александрович WCG
Хилов Дмитрий Владимирович ГК «ИНГРУП»
15 Комитет по рынкам программного обеспечения Добрусин Алексей Витальевич Интернет-агентство Гедокорп
16 Комитет по спортивной медицине и спортивно-оздоровительным технологиям Маковская Анна Игоревна ООО «Международный медицинский центр «Клиника сердца»
Рассохин Виталий Александрович T/К Арт Трэвел
Рассохина Татьяна Викторовна T/К Арт Трэвел
17 Комитет по строительству Ильметов Александр Николаевич ООО «Рона-жалюзи»
Кошелев Владимир Алексеевич Корпорация «Кошелев»
Смирнова Наталия Владимировна УК Стройиндустрия
18 Комитет по торговле Неменов Виталий Борисович ООО «Семь+Я»
19 Комитет по транспортным средствам и компонентам Захаров Алексей Леонидович ЗАО «Автосалон «Арго»
20 Комитет по транспорту и логистике Вдовиченко Антон Александрович ООО «Кредо»
Заварихин Данил Юрьевич ООО «ТК ЛогистикГрупп»
Сердюк Василий Борисович ООО «БТС»
21 Комитет по туризму Кирюшина Юлия Геннадьевна ЗАО «Регион-Т
Рассохин Виталий Александрович T/К Арт Трэвел
Рассохина Татьяна Викторовна T/К Арт Трэвел
Симбиркин Владимир Николаевич КФХ Волжский осетр
22 Комитет по химической промышленности, биотехнологиям и новым материалам Добрусин Алексей Витальевич Интернет-агентство Гедокорп
Захаров Алексей Леонидович ЗАО «Автосалон «Арго»
23 Комитет по цифровым и информационным технологиям Добрусин Алексей Витальевич Интернет-агентство Гедокорп
Дорофеев Евгений Юрьевич ГК «Интрейд
24 Комитет по электронному и компьютерному оборудованию Дорофеев Евгений Юрьевич ГК «Интрейд